Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вот ip сервера-samprp.hopto.org:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 慣用オル強盗 [ Как стать успешным мафиози ]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vito_Inganamorte
Admin



Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 34
Откуда : Из москвы

慣用オル強盗 [ Как стать успешным мафиози ] Empty
СообщениеТема: 慣用オル強盗 [ Как стать успешным мафиози ]   慣用オル強盗 [ Как стать успешным мафиози ] Icon_minitimeСб Ноя 03, 2012 7:49 pm

Как стать успешным мафиози


И так, расскажу в этой теме, как надо вести себя будучи членом семьи Yakuza, чтобы быть замеченным и успешным мафиози. Если будете следовать этим примерам - вы станете мафиози, уважаемым всеми, мне можно поверить, я тут расскажу о том, как добился сам всего того, что у меня сейчас есть, я сейчас не прошусь никуда, меня сами приглашают и всегда рады видеть, если хотите добиться того же - читайте.


В первую очередь - это дисциплина.


апомните, Лидер замечает тех людей, которые активны. Любой лидер заметит таких людей. Даже если вы опаздываете на собрания семьи - не поленитесь сообщить об этом по рации, вас никто не съест за это. Но когда вас не будет ни слышно, ни видно - можете смело увольняться сами, та как многого вы не добьётесь у нас.

Второе - взаимопомощь.


Запомните, фраза "Да, братец, конечно помогу тебе", падает на глаза лидеру иногда больше, чем фраза "+5к матов". Мне не нужны роботы, которые будут бегать по бизнесам и искать маты для оружия сутками и бессмысленно бегать по району. Нам нужен состав, такой, чтобы лидер мог положится на любого члена семьи, а когда будет так - все смело смогут положится на лидера и его помощь в любом деле. Всегда помогайте другим и ваши братьям, тем же ответят вам. Никогда не ленитесь спрашивать и просить о чём-то. Если спрашиваете и интересуетесь - значит стремитесь к чему-то, а значит вы уже достойны ответа и помощи, как минимум. Я не говорю о вопросах: "А когда зп?" в /f чат. Просто не поленитесь подойти к кому-то из старших и сказать: "Братуш, мне помощь твоя нужна", "Потренируй меня стрелять по пингу", всегда стремитесь чему-то научится.


Никогда не забивайте /f-chat глупыми вопросами, от этого создаётся ощущение бардака и беспорядка. Не материтесь. Как бы это смешно не звучало, но маты действительно ни к чему, даже если вас что-то сильно уж взбесило. Не бойтесь наехать "не на того", если он не прав. Никогда не ведитесь на: "Мой друг зам/лидер, ща увал получишь", вас никто не выгонит не разобравшись, если вы, к примеру хотели грабануть гражданского. Это была в первую очередь RP ситуация, а за RP вас никогда не выгонят.

Будьте общительными.


Чем больше вы общаетесь и знакомитесь со всеми - тем больше людей вас знают, а это значит, что они уже будут готовы вас вытащить из любого дерьма. Это сразу заметно, когда человек стремится быть в семье. Если вы будете серой мышей в составе, никогда не общаться через "/f-чат", ездить в одиночку - можете брать увал, ибо вы ничего не добьётесь.


Никогда не флудите.


Если у вас есть вопрос и на него никто не отвечает - значит заняты. Вы ведь и сами не всегда можете ответить.

Дальше о боевых действиях:


Главное отчётность (это я о том, что писал в начале "если опаздываете - напишите об этом"), дисциплина, взаимопомощь и общение. От вас много не востребовано. От вас ждут лишь наслаждения и какого-то интереса от игры в нашей организации.
Всегда старайтесь общаться со всеми на одном уровне. Для вас нет разницы, кто перед вами стоит, вакасю, или кумите. Короля красит свита, и то, как будут относится к вам и к лидеру - ваша забота. Работаете на семью вы, а не Кумите, показываете себя вы, а не лидер. Лидер без состава - никто. Он должен понимать, что его уважают и помогают во всём. У всех одно и то же дело - поднять семью, просто контролировать это должен только 1 человек, чтобы не тянуть банду в разные стороны и поверьте, если вы будете отлично справляться со всем вышесказанным то вам не долго осталось к тому, что этой семьей будете править вы.

Задания


Если Вам дали задание - не спешите его выполнять "быстро". Придумайте сценарий выполнения. Такой, чтобы человекку, проверяющему было интересно читать ваш отчёт и смотреть скрины. Для примера: вам дали задание убить человека. Узнайте о нем побольше. Заманите как-нибудь его в тихое место. И не спешите просто убивать и скринить. Свяжите его, поставьте на колени, поиздевайтесь с жертвы. Сделайте так, чтобы он действительно пожалел о том, что перешёл дорогу. Придумайте какую-то интересную РП пытку. Заскриньте, как труп увозите и сбрасываете в воду. В общем, все зависит от вашей фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samp22.forum2x2.ru
 
慣用オル強盗 [ Как стать успешным мафиози ]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 慣用オル強盗 [ Устав Yakuza ]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e :: Мафии :: Yakuza-
Перейти: