Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вот ip сервера-samprp.hopto.org:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ранги и их обязанности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vito_Inganamorte
Admin



Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 34
Откуда : Из москвы

Ранги и их обязанности Empty
СообщениеТема: Ранги и их обязанности   Ранги и их обязанности Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 3:15 pm

Ранги и их обязанности.

Шериф
Глава полицейского управления, отвечающий за весь отдел полиции штата Los Santos. Совершает прием на работу полицейских, руководит всем составом, корректирует работы Глав отделов. Проводит назначения на должности и повышения.
Старший офицерский состав.

Полковник
Заместитель Шерифа. Исполняет обязанности Шерифа, в его отсутствие, но не все. Уполномоченный выполнять особо важные поручения Шерифа. Принимает на работу по указанию шерифа. Следит за работой всего отдела полиции Лос Сантос.
Подполковник
Старший офицер, следит за дисциплиной, проводит построения с целью перераспределения. В отсутствие Шерифа и Зама-руководит личным составом. Должен состоять/занимать должность Главы УЧ.
Майор
Состоит в учебном корпусе. Обязан помогать Подполковнику при проведении лекций. Следит за полицейскими и правильностью их действий. Обязан выполнять приказы Полковника и Подполковника, Обязан проводить тренировки для всего состава полицейского департамента.
Офицерский состав.

Капитан
Назначается на должность главы какого либо из отделов. Несет ответственность только за свой отдел. Обязан проводить тренировки, лекции, опросы для своего отдела. Отвечают за дисциплину всего полицейского депортамента в отсутствие старших.
Ст. Лейтенант
Является заместителем ответственного за подразделение. Полноправно управляет своим отделом в отсутствие Капитана, и исполняет его обязанности. Так же может оставаться сотрудником своего отдела (например состоять в S.W.A.Te)
Лейтенант
сотрудник LSPD, состоящий в Спец.Подразделении S.W.A.T.\ДП\ПС
Мл.Лейтенант
Человек состоящий в Спец.Подразделении S.W.A.T.\ДП\ПС. Именно с этого звания предоставляется возможность пройти испытания на вступление в S.W.A.T, либо же оставаться в своем отделе/занимать какую либо должность.
Ст.Прапорщик
Человек состоящий в ДП/ПС. Выполняет поимки правонарушителей в городе Los Santos.
Прапорщик
Состоит в подразделении ДП/ПС. Должен патрулировать город Los Santos и его окрестности . Выезжает на вызовы от граждан попавших в ДТП либо какую другую неприятность.
Сержант
С этого звания вам разрешается перевестись в ДП. Вы Обязаны патрулировать город Los Santos и его окрестности. Выезжать на вызовы от граждан попавших в ДТП либо какую другую неприятность.
Мл. Сержант
Состоит в подразделении ПС полицейского управления города Los Santos. Обязан сохранять порядок на улицах штата. Обязан проверять документы у граждан, выезжать на вызовы граждан. С этого звания разрешается заступать в районные патрули(в разработке)
Офицер
Переводится в подразделение ПС полицейского управления города Los Santos. Офицер обязан сохранять порядок на улицах города. Обязан проверять документы у граждан. Офицер обязан идеально знать Уголовный Кодекс штата и Устав LSPD.
Стажёры

Кадет
Человек недавно вступивший в ряды полицейского департамента. У Кадета есть несколько дней на прохождение стажировки. За это время Кадет обязан набраться опыта и влиться в русло полиции. После трёх дневной стажировки будет совершена проверка, если Кадет сдаст её, то получает звание Офицера.

Примечание: Назначение на главу/зам.главы может не соответствовать рангу, указанному выше. Связано это с теми, кто имеет стержень руководства, но его ранг мал. Если шериф и его зам доверяют человеку, они могут поставить его на должность главы отдела или зама.

Повышения.

Для того, чтоб получить новые погоны, каждый сотрудник LSPD должен их заслужить. Заслуживание не заключается в аресте всего, что движется. Вы должны быть ответственными, адекватными, надежными. На вас не должно быть жалоб(рассмотренных), вы должны иметь стабильный онлайн. В таком случае, у руководства будет складываться хорошое впечатление о вашей работе и вы сможете получить новые погоны.


Критерии к повышениям:
Вступая в полицию, вы получаете звание "Кадета" и переводитесь в Кадетский корпус. В нем вы будете находиться три дня, в течение которых вас будут обучать офицеры. В конце обучения у вас будет экзамен. Если вы не сдадите экзамен, у вас будет шанс его пересдать через два дня. В случае, если вы не сдадите его со второго раза, вы увольняетесь из рядов полиции Лос Сантоса.
Примечание:
Вы можете сдать экзамен сразу(досрочно) в случае, если шериф даст на это разрешение. Обычно такой шанс предоставляется бывшим полицейским, которые хотят вернуться в полицию.

Повышения со звания офицера до звания Сержанта происходит раз в неделю.
Повышения со звания Сержанта до звания Мл. Лейтенанта происходят один раз в две недели.
Повышения со звания Мл. Лейтенанта и выше происходят на усмотрение Шерифа.

Почему повышение выше мл.лейтенанта происходит на усмотрение? Потому что с достижением этого звания, вас могут пригласить в ФБР, вы можете перейти в отдел S.W.A.T. Дальше дорога только к руководству, которое нужно заслужить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samp22.forum2x2.ru
 
Ранги и их обязанности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ранги и их обязанности
»  Ранги и их обязанности
»  Ранги и их обязанности.
» Ранги и их обязанности
» Обязанности рангов/Стиль одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e :: Гос.службы :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: