Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Вот ip сервера-samprp.hopto.org:7777
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Татуировки|Наказания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vito_Inganamorte
Admin



Сообщения : 232
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 34
Откуда : Из москвы

Татуировки|Наказания Empty
СообщениеТема: Татуировки|Наказания   Татуировки|Наказания Icon_minitimeВс Ноя 04, 2012 2:35 pm

Каждый член банды обязан носить на своем теле татуировки.Татуировки - это книга жизни бандита,на его теле показан весь путь,от детства и до последнего рубежа его жизни.Татуировки говорят о многом:провинностях,успехах,о принадлежности бандита к его банде.
"Poco Loco"

В переводе с исп. "маленький псих".Самая первая татуировка,наносится еще молодым и не опытным гангстерам,татуировка наносится за губой.После нанесения татуировки человеку присваевается ранг "Амиго".
Тату наносится в течении 1 сеанса.

"Rifa de Familia"



В переводе с исп. "Семья Рифа".Вторая по счету татуировка,наносится уже повзрослевшим бандитам,татуировка значит,что человек добился уже небольших успехов в банде.Татуировка наносится на спину.После нанесения татуировки бандиту присваевается ранг "Мачо".
Тату наносится в течении 8 сеансов.


"Máscaras del teatros"



В переводе с исп. "Театральные маски".Третья татуировка,татуировка означает двойной образ бандита,с одной стороны они насильники,убийцы.Но если взглянуть на другую маску то мы увидим другово бандита:верующего,заботящегося и временами доброго человека.Тату наносится на живот.После нанесения татуировки бандиту присваевается ранг "Джуниор".
Тату наносится в течении 3 сеансов.

"Grande Loco"

В переводе с исп. "Большой псих".Шестая татуировка,озночает,то что ее носитель уже полностью сформировавшийся гангстер,многое умеет,многое знает,многое видит.Тату наносится на грудь.После нанесения бандиту присвается ранг "Эрмано".
Тату наносится в течении 4 сеансов.

"Falma"



В переводе с исп. "Паутина".Седьмая татуировка,означает преданость бандита:идеалам банды,законам банды,своим законам.Тату наносится на локти правой и левой руки.После нанесения бандиту присваевается ранг "Бандидо".
Тату наносится в течении 4 сеансов.

"Ayuda y helpo Dios"



В переводе с исп. "Спаси и сохрани".Восьмая татуировка означает память по ушедшим братьям.Тату наносится на шею(слева).После нанесения бандиту присваивается ранг "Ауторидад".
Наносится в течении 2 сеансов.

"Mi vida Loca"



В переводе с исп. "Моя безумная жизнь".Предпоследняя татуировка,человек получающий эту татуировку познает банду вдоль и поперек,как правило это старые и умные гангстеры,единственные кто имеют называть Падре по имени.Тату наносится в районе глаза.После нанесения бандиту присваевается ранг "Аджунто".
Наносится в течении 2 сеансов.

"Coronas"

В переводе с ипс. "Корона".Татуировка наносится только Падре.
Наносится в течении 4 сеансов.

Информация для тату-мастера:
Для начала тому кому будет нанесена татуировка предложите сесть и снять рубашку.
/me достал машинку для тату
/me подготовил поверхность
/me наколол татуировку[ник] с изображением[название тату][сеанс]
/me вытер краску тряпкой с поверхности кожи

Сеанс можно проводить только один раз в час.

Система наказаний

За каждую провинность бандит должен платить...платить кровью,наказания нужны прежде всего для поддержания порядка в банде и внушения страха к врагам.
"Corte del control"



Контрольный суд,если человек подставил брата или продал наркотики детям,то собираются все члены клики в котрой он состоит,и избивают его до полусмерти.Следует понижение на один ранг.
"Pintura de mierdo"



Мтека позора,её получает человек который поставил под удар клику.На тело ему наносятся шрамы и татуировка на лице.Татуировку и шрам наносит лидер клики. Следует понижение на 2 ранга.

"Ejecución"



Особо тяжкое нарушение,такое как предательство или же оскорбление Падре незамедлительно пресекается,человека казнят на месте в присутсвии всех членов банды.Следует увольнение бандита.su/viewtopic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://samp22.forum2x2.ru
 
Татуировки|Наказания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нарушения/Наказания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Ru | Server:01 | Client: 0.3e :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: